Производственные подразделения

ООО "НОРИЛЬСКОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

    
 
 

 

Антикоррупционная деятельность
 
Тендеры
 
Информация для сотрудников
 
Вакансии
 
Аренда имущества
 
Реализация имущества
 
Главная
 

Яндекс.Погода

 

Торговая сеть «Подсолнух»

 

Норильск ТАВС

 

© Служба ИТ ООО "НТПО" 2019

С пожеланиями обращайтесь по

электронной почте

 

О компании

Структура предприятия

Контакты

    

Информация для сотрудников ООО "НТПО":

  

Кадровое управление ООО "НТПО":

 

График работы:

 

Понедельник с 1400 до 1700

Вторник с 900 до 1300

Среда с 1400 до 1700

Четверг с 900 до 1700 (перерыв с 1300 до 1400)

Пятница – приема нет

Суббота, воскресение – выходной

 

Кабинет № 310

 

Начальник Кадрового управления

Скорьева Юлия Александровна

тел. (3919) 22-81-88

Y.Skoreva@zta.su

 

Руководитель Отдела по работе с персоналом и социальной политике

Трембач Юлия Андреевна

тел. (3919) 22-86-77

Y.Trembach@zta.su

 

Кабинет № 312

 

Руководитель Отдела труда и заработной платы

Пикулин Максим Владимирович

тел. (3919) 22-86-85

M.Pikulin@zta.su

 

  

 

Отдел ГО, охраны труда и экологии ООО "НТПО":

 

График работы:

 

Понедельник с 1400 до 1700

Вторник – приема нет

Среда с 1400 до 1700

Четверг с 900 до 1700 (перерыв с 1300 до 1400)

Пятница – приема нет

Суббота, воскресение – выходной

 

Кабинет № 501

 

Руководитель отдела

Михалко Юрий Валерьевич

тел. (3919) 22-84-04

Y.Mikhalko@zta.su

 

 

Отдел учёта заработной платы ООО "НТПО":

 

График работы:

 

Понедельник с 1400 до 1700

Вторник – приема нет

Среда с 1400 до 1700

Четверг с 1400 до 1700

Пятница – приема нет

Суббота, воскресение – выходной

 

Кабинет № 320

 

Руководитель отдела

Лазаренко Ливия Захаровна

тел. (3919) 22-29-63

L.Lazarenko@zta.su

 

Кабинет № 316

 

Лазаренко Анастасия Юрьевна

тел. (3919) 22-61-91

A.Lazarenko@zta.su

 

Лавриненко Людмила Александровна

тел. (3919) 22-44-24

L.Lavrinenko@zta.su

 

Морозова Зинаида Трофимовна

тел. (3919) 22-44-24

Z.Morozova@zta.su

 

Касса

 

График работы:

 

Ежедневно с 900 до 1700

Перерыв с 1300 до 1400

Суббота, воскресение – выходной

 

Главный кассир

Амельчакова Наталья Анатольевна

тел. (3919) 22-48-03

N.Amelchakova@zta.su