Производственные подразделения

ООО "НОРИЛЬСКОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

    
 
 

 

Антикоррупционная деятельность
 
Тендеры
 
Информация для сотрудников
 
Вакансии
 
Аренда имущества
 
Реализация имущества
 
Главная
 

Яндекс.Погода

 

Торговая сеть «Подсолнух»

 

Норильск ТАВС

 

© Служба ИТ ООО "НТПО" 2019

С пожеланиями обращайтесь по

электронной почте

 

О компании

Структура предприятия

Контакты

    

Информация для контактов с ООО "НТПО":

 

Карта клиента ООО "НТПО" (скачать)

 

Полное наименование организации:

 

Общество с ограниченной ответственностью "Норильское торгово-производственное объединение"

 

Адрес местонахождения:

 

Российская Федерация, Красноярский край, город Норильск, площадь Металлургов, дом 9

 

Почтовый адрес:

 

663319, Российская Федерация, Красноярский край, город Норильск, площадь Металлургов, дом 9

 

Адрес электронной почты:

 

ntpo@norcom.ru

 

Сайт:

 

www.ntpo.ru

 

Контактные телефоны:

 

Приемная:

 

Калабух Ирина Александровна

тел. (3919) 25-13-84

факс (3919) 22-28-52

Priemnaya@zta.su

 

Генеральный директор:

 

Анпилова Елена Владимировна

тел. (3919) 25-13-84

E.Anpilova@zta.su

 

Заместитель Генерального директора по имущественному комплексу:

 

Абрамянц Арсен Рафаэлович

тел. (3919) 22-96-82

A.Abramyants@zta.su

 

Главный бухгалтер:

 

Садко Нина Ивановна

тел. (3919) 22-81-65

N.Sadko@zta.su

 

Главный инженер:

 

Мыглан Андрей Эдуардович

тел. (3919) 22-49-22

A.Myglan@zta.su

 

Начальник службы безопасности и режима:

 

Тазетдинов Айрат Рафисович

тел. (3919) 22-84-13

A.Tazetdinov@zta.su

 

Руководитель юридического управления:

 

Ганина Алина Владимировна

тел. (факс) (3919) 22-81-85

A.Ganina@zta.su